В стрелковом клубе «Динамо» в Туле мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову
Вчера, 20 марта, в здании спортивно-стрелкового клуба «Динамо» в Туле нашли труп 42-летнего мужчины. Об этом Тульской службе новостей сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Посетитель заведения скончался от огнестрельного ранения в голову. По данным нашего источника, мужчина пришел пострелять в тир.
Несмотря на то, что в клубе часто занимаются сотрудники правоохранительных органов, погибший не имел к ним отношения. Полицейские начали проверку по факту происшествия.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что число жителей Тульской области, легально владеющих оружием, уменьшилось на 1,5 тысячи за 2022 год.
Кроме того, напомним, сегодня, 21 марта, студентов тульского университета Всероссийского государственного университета юстиции, расположенного на проспекте Ленина в Туле, эвакуировали.
Читайте также другие тульские новости:
- В Богородицке местного жителя осудили за незаконную продажу холодного оружия;
- Мужчина из Богородицка Тульской области незаконно хранил взрывчатку;
- Житель Ефремова облил керосином двух сотрудниц пенсионного фонда.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей