В Туле на проспекте Ленина эвакуировали студентов Всероссийского государственного университета юстиции
Студентов тульского университета Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) эвакуировали, сообщили во вторник, 21 марта, очевидцы в группе «Тула Жесть». Учебное заведение располагается на проспекте Ленина. 104.
Учебный процесс приостановлен, на место приехали пожарные расчеты. Как сообщили учащиеся, в оцеплении им сказали о минировании здания. Другие учащиеся подтвердили, сказав, что ждут прибытия кинологов для обследования здания на предмет взрывчатых веществ.
Напомним, 4 марта 2023 года эвакуировали посетителей торгового центра «Рио» в Пролетарском округе Тулы. Причиной так же послужило сообщение о минировании. При обследовании здания информация не подтвердилась.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Суд побудил туляка продолжить выплачивать алименты на сына
- На проспекте Ленина в Туле автомобиль врезался в ограждение
- На прошлой неделе в Тульской области выявили 7627 случаев гриппа и ОРВИ
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей