Автомобиль Renault врезался в дерево в Алексине
В Алексине на улице Фридриха Энгельса 20 марта в 23:45 автомобиль марки Renault Logan врезался в дерево, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.
Согласно данным ведомства, водитель авто юноша 1999 года рождения, будучи за рулем в нетрезвом состоянии, съехал в левый кювет, а после врезался в дерево.
В результате ДТП пострадали пассажиры Renault — это молодые люди 1999 и 2000 годов рождения. Их госпитализировали с различными травмами.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
Половодье уходит? В тульском гидрометцентре сообщили о спаде уровней воды в реках региона Студентов тульского ВГУЮ РПА эвакуировалиВ Тульской области выявили один случай заболевания гриппом А и восемь случаев гриппа В
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать