Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости
Национальная премия «Бизнес-Успех» соберет в Москве больше 2 тысяч предпринимателей со всей России

Две тысячи предпринимателей соберутся на Национальной премии «Бизнес-Успех»

Национальная премия «Бизнес-Успех» соберет в Москве больше 2 тысяч предпринимателей со всей России

23 марта в Москве состоится суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни». В нем примут участие ключевые фигуры российского бизнеса и политики — федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России. Участие очно и онлайн бесплатное.

Бизнес-форум откроет Андрей Курпатов, известный телеведущий и психотерапевт, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» и руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка. В своей футуристической лекции «Красная таблетка: возможные сценарии будущего» Андрей Владимирович расскажет о вероятном политическом и экономическом будущем, технологических тенденциях и роли предпринимателя в грядущих событиях.

12 сезон Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни»

Участников ожидает насыщенная деловая программа с 4 параллельными залами, где будут проходить круглые столы и мастер-классы на темы экспорта, повышения эффективности управления, женского и молодежного предпринимательства, стратегии развития компании. Параллельно в экспо-зоне будет представлена продукция и технологические решения российских компаний со всей страны.

В рамках форума пройдет «суперфинал» 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», где ТОП-30 российских предпринимателей в формате 3-минутных TED-выступлений расскажут о своем бизнесе и пути к успеху. По итогам выступлений конкурсная комиссия определит 12 победителей. Им будут вручены ценные призы и подарки, а также «Хрустальные домкраты» — символ Национальной предпринимательской премии.

Участие бесплатное в мероприятии бесплатное, но количество мест строго ограничено. 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии.

Читайте также материалы о бизнесе в Туле:

«Пока вы движетесь, вы живы»: тульский садовод Ульянова рассказала, как построить свой бизнес и не потерять себя

Предприниматель из Москвы купил лагерь в Тульской области, чтобы спасти его

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.