На следующей неделе в Туле ожидается потепление до +15 градусов
Резкое потепление придет в Тулу на следующей неделе, с 20 по 26 марта. Согласно данным погодных сервисов, воздух в оружейной столице прогреется до +15 градусов.
По информации Gismeteo, устойчивые плюсовые температуры начались уже на этой неделе: 15 марта столбик термометра поднимется до +7, в последующие дни станет прохладнее, но температура не опустится ниже +1 днем. Однако уже в середине следующей неделе – среду, четверг и пятницу, 21, 22 и 23 марта, – ожидается потепление до +11, +15 и +12 соответственно.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из-за дождей, прошедших 12 марта, и плюсовых температур начал подниматься уровень воды в реках Тульской области, спровоцировав паводок, который из-за потепления перешел в половодье.
Читайте другие тульские новости
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей