
Жители Тулы пожаловались на стаю агрессивных бродячих собак

В Туле местная жительница пожаловалась на стаю агрессивных бродячих собак рядом с Веневским шоссе. Об этом она рассказала в социальных сетях.
По ее словам, проблема не была решена даже после многочисленных обращений в администрацию и организацию по отлову бродячих собак.
Читайте также другие тульские новости:«Они кидаются на машины, на людей. На моего мужа напали, ему прохожий помог отбиться. Собаки караулят людей на остановке «Совхоз Новомедвенский-2». На днях из-за них я не могла даже подойти к общественному транспорту. Сколько так будет продолжаться? Страшно ходить по улицам», – говорит тулячка.
- Во время морозов кота-сфинкса
оставили на дороге под Тулой;
- В Туле пожаловались на стаю собак, нападающих на местных жителей;
- В тульском приюте «Любимец» начался двухнедельный карантин на прием собак и щенков.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
«Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
-
«Город Мастеров» стал участником первой «Мясной сессии» в Челябинске
-
Тула: рецепт перезапуска
Какой доход у вашей семьи?
Популярное
-
Бесконечные льды и туманы. Туляк съездил в Арктику и рассказал о своих впечатлениях
-
Поврежденная эмаль и разноцветные зубы. Почему нельзя отбеливать зубы самостоятельно – объясняет врач
-
«Вторичка» за 63 миллиона: как выглядит самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку