В Тульской области за последние сутки зафиксированы пожар и несколько автомобильных аварий
За последние 24 часа на территории Тульской области зафиксирован один пожар, в котором никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались три раза. Уточняется, что в авариях есть пострадавшие.
Кроме того, в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки в области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Также сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Алексинец решил заказать проститутку и лишился 4 900 рублей;
- Пропавшая серпуховчанка, которую искали в Тульской области, найдена погибшей;
- Жительница Киреевского района пыталась передать бывшему наркотики в колонию.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей