Почти 45 тысяч туляков не смогут отдохнуть за рубежом из-за долгов
Тульская ФССП ограничила почти 45 тысяч жителей региона в праве выезда за границу из-за непогашенных долгов. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Вчера, 11 августа, состоялась акция «Узнай о своих долгах», в рамках которой в здании Московского железнодорожного вокзала работал мобильный пункт судебных приставов и МВД на станции Тула.
Тулякам рассказали о работе электронных сервисов ФССП России, а также при необходимости давали разъяснения по иным вопросам, входящим в компетенцию ведомств. Например, на «Госуслугах» появился новый сервис «Ход снятия ограничения выезда из России». Раздел поможет должникам получить информацию об ограничениях, связанных с выездом из страны.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что тульская ФНС подала в региональный арбитражный суд иск о признании металлургического завода «Ревякино» из Ясногорского района банкротом.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле