
Минпромторг РФ расширил список параллельного импорта по парфюмерии и косметике

Перечень товаров по парфюмерии и косметике расширило Министерство промышленности и торговли России. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на ведомство.
Из списка исключений убрали бренды, которые в недостаточном количестве поступают в торговые сети.
«Из списка исключений убраны в частности Lancôme, Redken, Yves Saint Laurent, Helena Rubinstein, Valentino, Giorgio Armani, Kerastase», – сказали в пресс-службе ведомства.
В то же время Минпромторг исключил из списка параллельного импорта автопроизводителя Renault, так как АвтоВАЗ обязался обеспечивать гарантийное обслуживание бренда, в том числе, торговлю запчастями на транспортные средства.
Ранее владельцы торговых точек рассказали Тульской службе новостей, что пока параллельный импорт не справляется с дефицитом гаджетов в регионе.
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
МТС разогнала мобильный интернет в химической столице Тульской области
-
Атака дронов в Туле: действия властей, комментарии очевидцев, видео с места ЧП
-
Каждый взрослый когда-то был ребенком: психолог Ольга Елисеева дала важные советы в День мамы
-
Что подорожало первым – курица или яйцо: цены на продукты в Тульской области держатся на рекордных отметках