Более 40 тонн гуманитарной помощи доставлено из Тульской области в Мариуполь
Свыше сорока тонн гуманитарной помощи доставлено из Тульской области в Мариуполь. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона рассказал главный врач Суворовской центральной районной больницы Алексей Никифоров, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Также отмечено, что в числе гумпомощи находились медикаменты и необходимый жителям Мариуполя инсулин. Все лекарства доставлены в медицинские учреждения. Руководство города высоко оценило помощь и поддержку туляков, а также передало слова благодарности губернатору региона Алексею Дюмину.
Кроме того, большая благодарность была передана за доставленное в гуманитарной помощи детское питание. На данный момент в Тульской области готовится еще 20 тонн гуманитарной помощи, которая будет направлена в Мариуполь.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 1083 жителя Мариуполя прошли обследование у тульских врачей в медицинском комплексе.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле