В ходе рейда по запрещенным для купания водоемам в тульском Заречье выявлено более 10 нарушителей
В тульском Заречье состоялся рейд по не предназначенным для купания водоемам. В рамках мероприятия было выявлено свыше 10 нарушителей, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
Такие рейды проводятся каждую неделю сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Зареченскому округу регионального спасательного ведомства, представителями администрации муниципального образования и отдела полиции «Зареченский» УМВД России по Туле.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Куркинском районе Тульской области администрация сельского поселения Михайловское допустила нарушения закона в сфере закупок для муниципальных нужд.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей