Туляк лишился банковской карты в компьютерном клубе
Подозреваемого в краже банковской карты установили тульские полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратился 22-летний туляк, который, по предварительным данным, обнаружил пропажу карты, когда находился в компьютерном клубе, расположенном на улице Советской. После того, как карта уже не находилась у молодого человека, с нее произошло списание 1 847 рублей.
Злоумышленником оказался 24-летний неоднократно судимый и безработный житель поселка Басово-Прудный. Мужчина признался, что оплатил украденной картой свои покупки.
В настоящее время в отделе полиции «Центральный» возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске мужчина несколько раз воровал продукты из супермаркета.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей