В Новомосковске мужчина несколько раз воровал продукты из супермаркета
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Новомосковске мужчину, подозреваемого в серии краж из одного и того же супермаркета. Об этом проинформировали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление от управляющего одного из городских супермаркетов. Мужчина сообщил, что из торгового зала, расположенного на Рязанском шоссе, на протяжении нескольких дней совершались кражи продуктов.
Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 26-летний житель Новомосковска. Сотрудники полиции установили, что мужчина неоднократно воровал из этого супермаркета.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», грабителю выдана подписка о невыезде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Ефремова отнял на улице у прохожей золотые украшения.
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей