Детский городок в Центральном парке превратился в «кальянную»
Туляки возмущены состоянием детского городка в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова: по словам жительницы города Светланы Орловой, стены конструкций исписаны, а внутри – мусор.

«Это просто ужас. Внутри - грязь и антисанитария. Правда, как кальянная, как и написано снаружи. Так на детской площадке быть не должно», – высказала свое мнение тулячка.

Раньше жители Зареченского округа были обеспокоены наличием бездомных собак в Комосомольском парке Тулы.По словам горожан, несколько особей можно увидеть на каждой детской площадке.

Фото: Тульская служба новостей
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле