Житель Киреевского района признан виновным в приобретении наркотиков и покушении на дачу взятки полицейскому
В Тульской области вынесен приговор 54-летнему мужчине, признанному виновным в незаконном приобретении наркотических средств и покушении на дачу взятки сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба СК России по региону.
Установлено, что 19 апреля 2022 года обвиняемый, находясь у себя дома в Киреевском районе, посредством одного из мессенджеров заказал наркотик. После того, как он забрал вещество в установленном месте, его действия были пресечены сотрудником правоохранительных органов.
Чтобы избежать законного наказания, мужчина предложил полицейскому взятку в размере 30 тысяч рублей, и попытался сразу передать 5,5 тысяч от озвученной суммы, но сотрудник полиции от денег отказался.
Суд приговорил обвиняемого к одному году и десяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жительница Донского хотела купить подвесное кресло, но лишилась 5 900 рублей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку