В Тульской области объявили метеопредупреждение из-за грозы
Ночью 15 июня на территории Тульской области местами ожидается гроза. Об этом предупреждает Главное Управление МЧС России по региону со ссылкой на данные Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Напомним, что при грозе желательно не покидать дома, закрыть окна и дымоходы во избежание сквозняка, кроме того, не стоит использовать электроприборы и телефоны, рекомендуется отключить радио и телевизор.
Если непогода застала на открытой местности, не следует прятаться под одиноко стоящие деревья, бегать, купаться или ездить на велосипеде.
Автомобилистам настоятельно советуют по возможности прекратить движение, закрыть окна и оставаться в транспортном средстве до прекращения грозы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле и области за два дня прольется треть месячной нормы дождя.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле