В Новомосковске квартиру затопило фекалиями
Жители одного из домов на улице Строительная в Новомосковске пожаловались на потоп в квартире из фекалий. Ситуация, по их словам, продолжается с 9 июня, а решением вопроса никто не занимается.
В социальных сетях жильцы отметили, что обзванивали все горячие линии соответствующих организаций, спрашивали, когда это будет устранено, но их представители ссылались на праздники.
«С четверга ничего не делается, а мы черпаем ведрами фекалии в квартире, которые бьют фонтаном из унитаза. Забит центральный канализационный люк, никто чистить его не собирается. Обзвонили горячие линии, все всё знают, но у нас же праздники. Они еще умудряются посылать нас далеко», – рассказали жители дома.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в 10 домах в Туле отключили холодную воду из-за аварийно-восстановительных работ на улице Новомосковской.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле