В Ефремовском районе водителя Ford Focus госпитализировали после ДТП с Hyundai i40
Водитель Ford Focus столкнулся с попутным авто Hyundai i40, который пытался развернуться, и был отправлен в больницу с различными травмами.
Согласно данным тульской Госавтоинспекции, мужчина на Ford Focus не выбрал безопасную дистанцию. ДТП произошло 5 июня на 318-м километре М-4 «Дон» Ефремовского района Тульской области.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что 5 июня на 736-м километре Р-132 «Золото кольцо» в Ленинском районе Тулы произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer и «КАМАЗа».
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»