Уборщица дала показания по делу депутата Тульской городской Думы Александра Бороненко
Очередное заседание по уголовному делу депутата Тульской городской Думы Александра Бороненко, обвиняемого в хищении средств в особо крупном размере, состоялось в Советском районном суде Тулы 1 июня. Об этом сообщает «Первый Тульский».
В ходе судебного заседания стороной обвинения были зачитаны показания свидетелей. Так, уборщица, работавшая в здании, где располагалась приемная Бороненко, заявила, что кабинет депутата не был приспособлен для работы, поскольку в нем, по словам женщины, не было ни документов, ни офисной техники. Также она отметила, что видела Бороненко в здании, но не знает, посещал ли он свою приемную.
Следующее судебное заседание по данному делу состоится 8 июня.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что обвинение представило доказательства по делу экс-депутата Тульской облдумы Ермакова.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле