Мемориальная доска Рубена Михайлянца появится в Туле
В Туле будет установлена мемориальная доска в честь погибшего в ходе спецоперации на территории Украины Рубена Михайлянца, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
На очередном заседании Тульской городской Думы депутаты приняли решение об установке мемориальной доски заместителю командира взвода — командиру боевых машин десантного батальона Рубену Рантиковичу Михайянцу, погибшему во время спецоперации.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр образования № 42» подало соответствующую заявку в Комиссию по историческому наследию и городским географическим названиям. Вывеска будет размещена на здании школы по адресу: Тула, улица Шевченко, 21.
Напомним, телеканал RT обнародовал первую часть фильма о спецназе «Ахмат» и специальной военной операции в поддержку Донбасса «Битва за свободу». Он вышел на RTД.
Ранее сообщалось, что тульские волонтеры открыли обучающий центр для отправки добровольцев на Донбасс.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей