Вышла первая часть фильма о спецназе и спецоперации в поддержку Донбасса «Битва за свободу»
Первая часть фильма о спецназе «Ахмат» и специальной военной операции в поддержку Донбасса «Битва за свободу» вышла на RTД. Об этом информирует телеканал RT.
В первой части фильма рассказывается о том, как спецназ «Ахмат» совместно с Вооруженными силами Российской Федерации, а также отрядами Народной милиции Донецкой и Луганской Народных Республик успешно проводит боевые действия практически на всех участках спецоперации в поддержку Донбасса.
Фильм «Битва за свободу» можно увидеть на сайте RTД, а также в telegram и на Rutube. Вторая часть картины будет доступна уже вечером 27 мая.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Владимир Путин поручил регионам поддержать все семьи военнослужащих, участвующих в спецоперации.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей