Дежурным по Туле на 21 мая назначен Сергей Шестаков
В Туле продолжаются дежурства чиновников по выходным и праздничным дням.
21 мая за порядком в городе будет следить начальник главного управления администрации по Центральному территориальному округу администрации города Тулы Сергей Шестаков.
По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, с городского стационарного телефона можно звонить по короткому номеру – 1391.
Читайте также в Тульской службе новостей: Сергей Шестаков оказался самым богатым главой района Тулы за 2021 год.
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»