В Ленинском районе Тулы мужчина за рулем SКОDА ОСТАVIА сбил пешехода
16 мая на трассе М-2 «Крым» Ленинского района Тулы 70-летний мужчина на SКОDА ОСТАVIА сбил пешехода, сообщает тульская Госавтоинспекция.
Уточняется, что 29-летний пешеход переходил дорогу справа налево по ходу движения транспорта. Из-за столкновения он получил различные травмы, после оказания медпомощи отпущен.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что на Павшинском мосту в Туле пьяный водитель Renault Sandero врезался в столб на «встречке».
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
Популярное
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
Подпишитесь на нашу рассылку