Тульскому бизнесмену не отдали из ремонта часы Cartier за полмиллиона рублей
Тульский бизнесмен отдал свои часы Cartier в ремонт в Москве, но вернуть их не смог. В магазине сообщили, что товар был изъят сотрудниками ФСБ, передает ТАСС.
В 2014 году бизнесмен из Тулы купил часы за 520 000 рублей в фирменном столичном магазине. В марте текущего года он сдал их в ремонт в том же месте. У него на руках были соответствующие документы.
В апреле туляк попытался вернуть часы, но магазин был закрыт. По словам сотрудника, предмет был изъят сотрудниками ФСБ, но они не предоставили никаких документов об этом.
Бизнесмен обратился за помощью в полицию. В настоящее время проводится проверка.
Ранее сообщалось, что мошенник обманул жителя Тулы на 4 561 552 рубля.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?