В Туле началась продажа билетов на матч «Арсенала» с «Нижним Новгородом»
22 апреля в Туле началась продажа билетов на матч ПФК «Арсенал» с «Нижним Новгородом», который пройдет 2 мая, сообщили в пресс-службе тульского футбольного клуба.
Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба и в кассах Центрального стадиона «Арсенал». С 24 апреля по 1 мая кассы работают с 13:00 до 19:00, в день матча — с 13:00 до 19:00.
Доступ на трибуну разрешен строго в защитных масках, в них нужно находиться все время матча в соответствии с требованиями Роскомнадзора. Матч начнется в 19:00.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич дисквалифицирован на два матча.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города