Путин заявил о стабилизации экономики в России
Ситуация в экономике России и курс рубля стабилизируется. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам, сообщает Life.ru.
По его словам, в банковскую систему страны возвращается наличная иностранная валюта, а также растут объемы вкладов граждан.
«Ситуация стабилизируется, курс рубля вернулся к отметкам первой половины февраля и определяется объективно сильным платёжным балансом», – подчеркнул глава государства.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ходе совещания Владимир Путин заявил о необходимости поддержать граждан и помочь справиться с инфляцией.
Телеканал «360» также сообщал, что Банк России восстановил возможность продавать наличную валюту россиянам.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок