Три жителя Тулы и области скончались от коронавируса за сутки
За последние 24 часа три жителя Тулы и области скончались от коронавируса, согласно данным оперативного штаба.
Всего из-за данной болезни в регионе умерло 5140 человек, выздоровело – 144 731 человек. В общей сложности количество выявленных случаев заболевания COVID-19 составило 153 009.
Напомним, ученые предупредили о риске возникновения томбозов через несколько месяцев после перенесенного коронавируса. Телеканал RT сообщал, что риск легочной эмболии у пациентов с COVID-19 повышен в 33 раза.
Как ранее писала Тульская служба новостей, за минувшие сутки в Тульской области коронавирусной инфекцией заразились 138 человек.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку