Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания будет сотрудничать с парком «Патриот-Тула»
В парке «Патриот-Тула» было подписано соглашение о сотрудничестве между парком и «Центром детско-юношеского туризма и патриотического воспитания», сообщили в пресс-службе парка.
В мероприятии участвовали представители военно-патриотических организаций и поисковых движений региона. Стороны договора обсудили форматы организации патриотического воспитания и новые форматы организации досуговых мероприятий, которые можно совместно организовать в текущем году.
Глава ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных заявил о готовности учреждения к разным формам сотрудничества, так как «Парк «Патриот» – одно из базовых мест организации различных патриотических мероприятий.
Ранее сообщалось, что мероприятия в честь Дня Победы пройдут во всех ДК Тульской области.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей