В Туле раскрыли кражу стиральной машины и холодильника
Отдел полиции «Криволученский» в Туле начал процессуальную проверку по факту кражи стиральной машины и холодильника из квартиры 39-летней женщины, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
После обращения потерпевшей с заявлением в полицию сотрудники отдела установили, что хищение произошло после совместного распития спиртного со своими знакомыми. Полицейские задержали нигде не работающих и ранее судимых местных жителей 1989 и 1985 года рождения.
Ранее сотрудники отдела полиции по Новомосковску возбудили уголовное дело по факту угона автомобиля «Газель» у 62-летнего местного жителя.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку