
Полиция задержала туляка, ограбившего жительницу Москвы на 30 000 рублей
Туляк познакомился в Интернете с девушкой из Москвы, позвал ее в гости и ограбил. В данный момент мужчина пойман и находится под стражей, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области.
Напомним, в полицию обратилась 26-летняя уроженка Москвы. Она сообщила, что 24 марта на нее напал 30-летний мужчина, с которым она познакомилась в Интернете и который назначил ей встречу в Туле.
Мужчина снял для девушки квартиру на улице Революции, однако вместо романтического вечера он избил и ограбил москвичку, в результате чего она лишилась 30 000 рублей. Сам мужчина сбежал с места преступления.
Полиция задержала преступника. С учетом всех обстоятельств, суд заключил мужчину под стражу. Отмечается, что у злоумышленника за плечами есть судимость.
Ранее сообщалось, что в Туле оперативник спас женщину от грабителя-наркомана в свое нерабочее время.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой
-
«Залипают» и жители, и туристы: стали известны подробности нового проекта «Игрушечная Тула»