Тулячка познакомилась с мужчиной в мобильном приложении и лишилась 30 тысяч рублей
Полицейские в Туле задержали подозреваемого в грабеже, о чем проинформировали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть отдела полиции «Советский» обратилась 26-летняя девушка, сообщившая о том, что познакомилась с мужчиной в мобильном приложении и договорилась о встрече на съемной квартире. В ходе встречи мужчина, применив не опасное для жизни и здоровья насилие, отобрал у нее тридцать тысяч рублей.
Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение предполагаемого злоумышленника, которым оказался ранее судимый за разбой и кражи, безработный тридцатилетний туляк.
Мужчина был доставлен в дежурную часть, где признался в совершенном преступлении. В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабеж».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Новомосковска получил 4,5 года колонии за незаконный оборот наркотических средств.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей