В Туле прошли праздничные мероприятия, посвященные восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией
В Туле в ЦПКиО имени П.П. Белоусова прошло праздничное мероприятие, посвященное восьмилетию со дня воссоединения Крыма с Россией, передает пресс-служба правительства Тульской области.
Для туляков и гостей города были открыты интерактивные площадки, полевая кухня, фотозоны и мастер-классы. На сцене выступали тульские артисты, а на большом кругу туляки могли поучаствовать во флешмобе.
Ранее сообщалось, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников сферы ЖКХ с праздником.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле