Тульские волейболисты заняли второе место на Первенстве ЦФО
Завершающие игры Первенства Центрального федерального округа по волейболу среди юношей в возрасте до 15 лет прошли 16 марта в Костроме. В соревнованиях приняли участие тульские спортсмены, о чем сообщили в региональном министерстве спорта.
Команда юношей спортивной школы олимпийского резерва «Игровые виды спорта» заняла второе место. Сообщается, что подготовила спортсменов Ольга Бабкина.
В соревнованиях приняли участие шесть команд из Московской, Воронежской, Костромской, Ивановской, Белгородской и Тульской областей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тулячки заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по эстетической гимнастике.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»