В Центральном парке Тулы 18 марта пройдет фестиваль «Сила V правде»
Сегодня, 18 марта, в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова пройдет фестиваль, приуроченный к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Об этом информирует пресс-служба администрации Тулы.
В 18:40 на кругу будет проведен флешмоб, а в 19:00 начнется патриотический концерт. Помимо этого, гостей фестиваля ожидают также интерактивные программы для детей и взрослых, работа фотозоны, огненное шоу и полевая кухня.
На мероприятие приглашаются все, для кого слова «Своих не бросаем» приобрели сейчас особый смысл.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки присоединились к танцевальному флешмобу #Россия_Мы.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года