В уборке тульских улиц 28 февраля задействованы 146 единиц техники
В Туле продолжается круглосуточная уборка снега с дорог и тротуаров, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Ночью рабочие убирали снег с улиц Металлургов, Рязанской и Восточного обвода. В дневные часы снег убирают порядка 200 работников и 146 единиц снегоуборочной техники АО «Спецавтохозяйства» и МКУ «Сервисного центра города Тулы». В уборке также участвуют 28 единиц привлеченной снегоуборочной техники.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ближайшие два дня в Тульской области ожидается высокое атмосферное давление.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле