Коммерческие автобусы «Тула – Щекино» будут ходить по новому маршруту с 1 марта
Коммерческие рейсы №114 и №117 «Тула – Щекино» с 1 марта будут ездить по новому маршруту. Об этом Тульской службе новостей рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.
По имеющейся информации, теперь движение автолайнов будет кольцевым. Разворачиваться они будут на улице Набережная Дрейера.
В ведомстве отметили, что движение муниципальных рейсов по данным маршрутам останется прежним.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с 1 марта некоторые междугородние автобусы будут перенесены с Автовокзала областного центра на автостанцию «Северная». Так, чтобы отправиться в Алексин и Ясногорск тулякам нужно будет ехать в самый конец улицы Октябрьской в Зареченском округе.
Рейсы в сторону Узловой и Новомосковска останутся без изменений. Маршруты № 206 «Новомосковск — Тула» и № 208 «Узловая - Тула» будут прибывать на Автовокзал города Тулы на улице 9 Мая.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей