В Туле и области зафиксировали рекордные показатели по снижению аварийности на дорогах
В Туле и области зафиксировали рекордные показатели по снижению аварийности на дорогах, согласно данным пресс-службы регионального правительства. Так, количество смертей на дорогах в 2021 году было сокращено на 21% по сравнению с предыдущим годом.
Этого удалось достичь за счет работ по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». На 5% сократилось общее число аварий за указанный период и на 4% – количество пострадавших в ДТП. Кроме того, в Тульской области уменьшилось число мест концентрации автомобильных аварий на 40%.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что на проблемном участке около Одоевского путепровода в Туле установят автоматизированную систему «умный светофор».
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей