Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости
  • Эксклюзив

У ворот Заокской ЦРБ в Тульской области скончался мужчина

У ворот Заокской ЦРБ в Тульской области скончался мужчина. Такое сообщение вчера, 7 февраля, в соцсетях опубликовала местная жительница, ставшая свидетельницей происшествия.

По ее словам, она приехала в больницу и, оказавшись у ее ворот, заметила лежачего мужчину на тропинке. Подойдя к нему, тулячка поняла, что человеку стало плохо.

«На мои вопросы он не отвечал, лишь издал один раз хрип, глаза стеклянные... Я побежала в приемное отделение, но на мои просьбы помочь человеку, прости Господи, так называемый медработник сказала мне «А что я могу сделать, вызывайте скорую!». Скорую мне нужно было вызвать, понимаете, к воротам больницы, в которую этого же больного и привезут. Или, она сказала, принести его сюда, а она вызовет врачей. Я не хрупкая далеко девушка, но мужика я бы явно не дотащила. На обратном пути я, конечно, позвонила в 112, но, подойдя к мужчине, поняла, что скорая помощь уже и не нужна. Человек умер. Скончался, можно сказать, на пороге больницы», – рассказала очевидец.

Также тулячка отметила, что после этого выяснилось, что погибший мужчина приехал в Заокскую ЦРБ для того, чтобы закрывать больничный, на котором был из-за заболевания ОРВИ. Однако умер он, по словам очевидца, из-за проблем с сердцем, потому что возле него лежали таблетки.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что пропавшую в Тульской области 93-летнюю пожилую жительницу нашли погибшей. 6 февраля пенсионерка ушла из дома и не вернулась. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.