4 февраля в Туле похолодает до -12 градусов
Завтра на территории областной столицы похолодает до -12 градусов, ожидается переменная облачность, без осадков, согласно данным сервиса Gismeteo.
До полудня небо ожидается пасмурным, до конца суток ожидается ясная погода. Скорость ветра не превысит пяти метров в секунду.
Осадков завтра в Туле не ожидается, поэтому автолюбители на дорогах не встретят никаких препятствий. Однако стоит быть внимательнее в период с 03:00 до 06:00, так как видимость на дорогах будет снижена до 200-500 метров.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Щекинском районе машина скорой помощи застряла в сугробах.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку