
Росреестр поставил новый перинатальный центр в Туле на кадастровый учет
Сотрудники Росреестра по Тульской области выполнили все учетно-регистрационные действия при постановке перинатального центра, расположенного на ул. Яблочкова 1-Д, на государственный кадастровый учет, сообщили в пресс-службе ведомства.
Здание имеет шесть этажей, общая площадь основного корпуса составляет 25 тыс. кв.м. На территории перинатального центра оборудовано парковочное пространство и сквер для отдыха пациентов и близких.
Как рассказала руководитель Управления Росреестра по Тульской области Светлана Калмыкова, новый перинатальный центр — один из самых масштабных проектов в Тульской области за последние годы.
«Он является социально-значимым объектом для жителей города и области и уже совсем скоро откроет свои двери для будущих мам», — сказала Калмыкова.
Как сообщала в декабре главный акушер-гинеколог Тульской области Елена Макарова, новый перинатальный центр планируется открыть в конце января 2022 года.
-
В Туле гипермаркет низких цен «Маяк» в День защиты детей устроил праздник маленьких посетителей
-
«Росгосстрах» возместил россиянам ущерб после весенних пожаров более чем на 60 млн рублей
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Сколько денег тулякам нужно на отдых
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок