В тульской деревне Облучье нашли вора газовых баллона и горелки из частных домов
В тульской деревне Облучье нашли подозреваемого в нескольких кражах газового баллона, горелки, режущего диска к электротриммеру из частных домов. Им оказался ранее судимый 43-летний житель деревни Бредихино.
Об этом сообщает полиция Тульской области. Туляк вламывался в чужие дома, ломая замки входных дверей, и похищал имущество. Злоумышленника задержали, завели уголовное дело по признакам преступления по признакам ст. 158 УК РФ «Кража».
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что декана РПА Минюста России Игоря Скрябина подозревают в получении взятки. Против него возбуждено уголовное дело о коррупции.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле