Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Самые необычные снеговики, замеченные в Тульской области

Зима в этом сезоне вдохновила жителей Тульской области на создание необычных снеговиков. Снежные скульптуры появлялись в разных районах Тулы и области и представляли собой как мультяшных персонажей, так и целые статуи в стиле средневековья. Тульская служба новостей собрала самые интересные творения жителей региона.

Снеговик «вверх ногами»

imgonline-com-ua-Frame-blurred-XiphJBypP3v6PG1.jpg

Жительница Тульской области (natalyko33) выложила в инстаграм свое творение из снега – скульптура перевернута вверх ногами. Этим снеговиком автор хотела передать «последствия после новогодних праздников».

Статуя грустной девушки

imgonline-com-ua-Frame-blurred-vse1AroIXEJ15C1t.jpg

Эта статуя не оставила равнодушным автора фото (mozharov.r.ru) – снежная фигура представляет собой образ грустной девушки. Судя по пышному платью и веточке в руках, барышня идет под венец. По настроению творение напоминает картину Василия Пукирева «Неравный брак».

Символ года

-mTtm1bIG3E.jpg

Туляк Игорь Андрианов запечатлел свое творение – символ 2022 года. Скульптуру снежного тигра украшают черные полоски и красный нос. В социальных сетях отмечается, что автор ежегодно лепит из снега символы года. Ранее он уже создавал быка, петуха, обезьяну, лошадь и собаку.

Скульптура русского терьера

UeJWSqOgV7w (1).jpg

Жители областной столицы активно выкладывали в социальные сети фотографии необычной снежной скульптуры на улице Белкина. Во дворе жилого дома появился снежный терьер. Однако судьба скульптуры печальна – на второй день его разрушили вандалы.

Лунтик

2B-ODkHj4og.jpg

Еще одна необычная фотография разлетелась в социальных сетях благодаря жителям Новомосковска – там вылепили из снега персонажей известного мультика для детей. Раскрашенные Лунтик и гусеницы украсили двор жилого дома.

Снеговики на автомобилях

Несколько снеговиков умудрились прокатиться на автомобилях. На тульских дорогах местные жители заметили снежного кролика и маленького «снеговичка».

1H9zp1SGj6o.jpgvCQpvq7-xZw.jpg

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что первого снеговика слепили 18 ноября. Он представлял собой самого традиционного снежного человека – сосновые ветки вместо рук и оформленные черными угольками глаза.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.