Тульские коммунальные службы ведут подготовку к продолжению снегопада
Расчистить крыши крупных зданий и ангаров поручил первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев министерству промышленности и торговли Тульской области вместе с хозяйствующими субъектами в рамках оперативного совещания, состоявшегося 6 января. Об этом сообщается в пресс-службе правительства региона.
Такое поручение поступило из-за того, что синоптики спрогнозировали продолжение снегопада – 6 января ожидается выпадение приблизительно пяти сантиметров осадков.
Государственной жилищной инспекции совместно с УК поручено в ближайшее время расчистить от снега придомовые территории, а также крыши многоквартирных домов. ГУ ТО «Тулаавтодор» по заявкам будет предоставлять дополнительную технику в муниципалитеты, чтобы расчищать дороги, а также скоординирует оперативные действия с дорожными службами на трассах федерального значения.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что туляков предупредили о возможном сходе снега с крыш.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей