
В Туле сотрудники ГАИ за два дня пресекли более 20 нарушений ПДД среди водителей каршеринга
20 фактов нарушений ПДД за последние два дня в Туле пресекли сотрудники Госавтоинспекции среди водителей каршеринга, сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Тульской области.
Сотрудники ГАИ отмечают, что водители арендованных авто часто грубо нарушают правила дорожного движения. В частности, такие водители сами находились за рулем без прав или давали «порулить» людям, не имеющим права управления транспорта. Также в число нарушений входит отказ от медосвидетельствования на трезвость.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульские сотрудники ГИБДД с 24 декабря начнут проверять водителей каршеринга.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку