Министр молодежной политики Тульской области стал наставником программы «Голос Поколения»
Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин стал наставником программы «Голос поколения» на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Солнечногорске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики Тульской области.
Программа молодежного управленческого резерва «Голос Поколения», рассчитанная на один год, включает в себя четыре модуля – «Лидерская позиция», «Клиентоцентричность», «Развитие мышления» и «Проектная работа».
Отмечается, что программа направлена на развитие управленческих компетенций молодых лидеров. Она позволит молодежи научиться грамотно инвестировать в проектные работы свои энергию и время, а также подскажет, как создать личный бренд и повысить самоценность.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле прошел финал конкурса талантливой работающей молодежи.
Фото: пресс-служба министерства молодежной политики Тульской области.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?