Учительницу в тульской школе, где нашли таракана в супе, не будут увольнять – администрация
Администрация Тулы прокомментировала в соцсетях видео, где к учительнице из школы, в которой нашли таракан в супе, пришла полиция с повесткой. Педагога не будут увольнять или применять к ней дисциплинарные взыскания.
Представители администрации отметили, что конфликт возник между руководством школы и конкретным учителем – классным руководителем 2б класса. Всем участникам данной ситуации предложат принять участие в примирительном мероприятии, чтобы возобновить спокойную обстановку в школе.
Сегодня в ЦО 31 будет проведено внеплановое родительское собрание 2б класса. Там выступят руководитель управления образования Тулы и заместитель главы администрации Фельдман И.Л. Они также осмотрят все помещения центра образования на нарушения санитарно-эпидемиологических норм.
Ранее родители учащихся данной школы сообщили Тульской службе новостей о том, что в учебном заведении раздали анкеты, оценивающие качество работы столовой.
Фото: Тульская служба новостей
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»