В Ясногорском районе директор компании недоплатил работнику 656 тысяч рублей
В Ясногорском районе Тульской области 26-летний генеральный директор коммерческой компании недоплатил своему работнику 656 тысяч рублей, сообщает прокуратура.
Его признали виновным в преступлении по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. Следователи выяснили, что в период с мая по июль текущего года руководитель фирмы умышленно не выплатил сотруднику зарплату в размере 656 тысяч рублей.
При это он не возместил ущерб в полном объеме, в результате чего на имущество обвиняемого наложили арест, а сам генеральный директор заплатит еще 150 тысяч рублей штрафа.
Ранее Тульской службе новостей стало известно, что региональный Роспотребнадзор забраковал 35,7 кг просроченной продукции в супермаркетах «Атак» в Туле.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку