Hyundai прокатил снежного зайца на багажнике по улице Советской в Туле
Неизвестный слепил снежного зайца прямо на крышке багажника своей машины, а после прокатил его по Советской улице в Туле. Об этом сообщается в тульской соцгруппе Instagram tula.chp.
Hyundai c необычным попутчиком двигался в сторону Зареченского округа Тулы. Возможно, водитель решил таким способом поднять настроение тулякам и подарить дух приближающего Нового Года.
В Госавтоинспекции Тульской службе новостей сообщили, что оштрафовать водителя иномарки за снеговика на багажнике не могут, так как наказание за это не предусмотрено.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что до конца недели в регионе ожидается повышение атмосферного давления. К 12 декабря оно вырастет до 756 мм. ртутного столба.
Фото: tula.chp
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни