Уровень коллективного иммунитета в Тульской области составил 48%
По состоянию на 5 ноября уровень коллективного иммунитета против COVID-19 в Тульской области составил 48%. Об этом сообщает сайт «стопкоронавирус.рф».
Кроме того, полную вакцинацию прошли 632 593 человека. Первую прививку сделали 659 384 туляков.
На данный момент Тульская область соответствует только одному критерию региона, свободного от COVID-19: охват тестирования в области составляет не менее 200 на 100 тысяч населения.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что психолог посоветовала заставлять себя выходить на прогулки в период нерабочих дней.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025