В Туле пьяный водитель без прав врезался в попутный автомобиль
ДТП с участием автомобилей «Ниссан Альмера» и «Ситроен С4» произошло на улице Центральной села Хрущево городского округа Тула. По информации Госавтоинспекции, автомобили столкнулись вечером 2 ноября.
По предварительным данным дорожных полицейских, 35-летний водитель «Ниссана», не имея водительских прав, и находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в «Ситроен». Второе транспортное средство двигалось в попутном направлении.
В результате аварии 28-летняя водитель «Ситроен» получила различные травмы, и была отпущена домой после оказания медпомощи.
В УГИБДД УМВД России по Тульской области напоминают, что за управление автомобилем в состоянии опьянение предусмотрено наказание – штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав. В случае повторного нарушения к автомобилисту может быть применено уголовное наказание плоть до лишения свободы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что вечером 2 ноября в Туле произошло ДТП с участием полицейского и инкассаторского автомобилей. В результате происшествия пострадал один человек.
Фото: УМВД России по Тульской области
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе